ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Юля Жен., 19 лет. Россия Набережные Челны
Зарегистрированный пользователь
27.05.2009 13:33
У меня с 11 лет невропатолог ставил диагноз СВД!Назначили Диакарб и Аспаркам мне от них было еще хуже, постоянно болела голова ставили повышенное ВЧД! не могла сосредоточиться постоянно была утомляемость! потом в 14 лет начались месячные но и в этом тоже были сбои приходили только через 6 месяцев и так до сих пор! и голова болит и все плохо невозможно нормально жить! и вот недавно пошла к невропатологу она сказала что типа чем я могу помочь короче не вылечишься до конца толком ничего и не сказала. Назначила капельницу с препаратом Кавинтон чередовать с Цеффафловином и в внутривенно ККБ,Пирацетам курс лечения провели а улучшения нет!Что друг друга взаимосвязывает что именно нужно лечить и чем
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

