ПАРЕЗ РАЗГИБАТЕЛЕЙ СТОПЫ

№133938 парез разгибателей стопы
Zarya Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день, Андрей Александрович!
У моей сестры (33 года) остеохондроз пояснично-крестцового отдела с корешковым синдромом. 12 мая 2009г. после острой боли наступил парез разгибателей стопы. В течении 8-9 дней проводилось медикаментозное лечение - без эффекта. Ее врач рекомендовал физио- и иглорефлексотерапию. Также назначил МРТ. Это все происходит в Калининграде. Но я хотела бы лечить ее в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять и к кому можно обратиться за дальнейшим лечением. Заранее Вам спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день.
Мы можем провести лечение у нас в клинике. Для этого нужно связаться со мной по телефону, указанному ниже.