ДИСТОНИЯ

№135033 дистония
Сергей Муж., 36 лет. Казахстан Макинск
Несколько лет назад поставили диагноз дистония, постоянно держится высокое давление до 120 : 200, частые приступы удушья, тревозность, начались проблемы с зрением, это связано с дистонией? КАкое лечение вы бы рекомендовали?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Это уже не дистония, а артериальная гипертония как минимум. НЕобходимо тщательно контролировать уровень давления и постоянно лечиться.