ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№138108 головная боль
Вадим Муж., 19 лет. Одесса
14.06.2009 13:28
Здравствуйте! с детства у меня повышенное внутричерепное, сейчас мне
19 и буквально с 17 лет по утрам начала болеть голова. Просыпаюсь -
болит, через 30-40 минут(пока умоюсь и поем) может пройти, а может и
нет.
Последние два дня болит целый день, я уже не знаю чего делать.
Невропатологи сейчас не работают. Ссылку на Фото моего эхо головы(неделю назад
делал) внизу сообщения. Помогите пожалуйста, и ,если можно, назначьте
лечение. Заранее спасибо!
Эхо: http://195.88.33.231/eho.rar

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Шановний Вадим! Я б порадила перевірити голову - ЕЕГ, виміряти рівень внутрішньочерепного тиску, перевірити стан судин мозку. Просто так голова боліти не може. Вважаю, що в нормальному стані голова взагалі ніколи не болить, навіть при зміні погоди.
Время создания: 14 Июня 2009 23:02