«МУРАШКИ»

№139021 «Мурашки»
Анна Жен., 20 лет. Украина Черкассы
У меня последнее время очень часто появляются "мурашки" на ногах. Раньше у меня могли возникнуть "мурашки" от холода, звука пинопласта,а теперь ну очень часто. Просто спасения от них нет...Я недавно сделала восковую эпиляцию. Может это быть как-то с этим связано? И главный вопрос-что делать???
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Анна! Проблема не в восковой эпиляции. Считаю, что вам необходимо обследовать ноги. У нас для таких случаев есть программа "Ангионоги". http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=117&Itemid=68