ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нарушен отток крови
НАРУШЕН ОТТОК КРОВИ
Елена Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
09.07.2009 16:25
У меня на протяжении 4 месяцев возникают предобморочные состояния. В обморок ни разу не падала. Пару раз "отключалась", но только на доли секунды. Энцефолограмма показала защемление позвонков и нарушение оттока крови. УЗИ соссудов показало, что справа сосуды сильно сужены. Уже пропила кучу таблеток, сейчас пью ноотропил и билобил, но в транспорте все равно плохо. Возникают ощущения как буд-то во сне или мозг просто не успевает переработать информацию, особенно когда много народу мельтишит. Очень устала из-за этого состояния, а врачи к которым я обращаюсь толком не могут вылечить или такое действительно не лечится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



