КИСТА В ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ
№148027 киста в затылочной части
Ренат Муж., 34 лет. Чистополь
16.07.2009 15:39
Здравствуйте.
У меня кистозное образование в затылочной части, делали два раза томографию, прошел все обследование. По результатам томографии сказали что травма еще свежая всего 2-3 года назад, а на самом деле она была 30 лет назад. У меня такой вопрос, чем эта киста страшна, и как от неё избавиться? И как её лечение может повлиять на меня???? Спасибо большое за ранее.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходим просмотр снимков для точного диагноза, если это действительно кистозные изменения после травмы, то лечения не требуют.
Время создания: 16 Июля 2009 16:38