СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНКОВ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА.
№158353 Смещение позвонков шейного отдела.
Наталья Жен., 38 лет. Россия Миасс
18.08.2009 20:05
Начала очень сильно кружиться голова, уже неделю хожу в таком состоянии, как на каруселях,давление в норме, сделала рентген позвонков, сказали смещение. работаю за компьютером.выписали актовегин и В12.но головокружение не проходит.какие меры можно принять по устранению головокружения.?

Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
сделайте доплерогафию артерий шеи,возможно причина в остеохондрозе
Время создания: 19 Августа 2009 13:48
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Повторно к неврологу, возможно нужна консультация отоневролога- врача смежной специальности в ЛОР -патологии и неврологии, которая поможет разобраться в причине головокружения, и соотвественно, определится с лечением.
Время создания: 02 Сентября 2009 07:48