ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№158737 Головная боль
Александр Муж., 30 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. У меня головные боли,особенно сильные после работы,работаю водителем. Ощущение как будто сейчас лопнет,болит в висках и по всей области,давление на глазах из нутри,головокружение,давление высокое,бывает до 170. Болит шея. Терапевт отправил на РЭГ ,вот заключение: 03:12. ОТВЕДЕНИЕ FM: Пульсовое кровенаполнение сосудов: не нарушено. Тонус крупных и средних артерий: повышен. Тонус артериол и прекапилляров: повышен. Венозный отток: затруднен. Физиологическая асимметрия кровенаполнения; ОТВЕДЕНИЕ ОМ: Пульсовое кровенаполнение сосудов: сниженно 1 степени. Тонус крупных и средних артерий: повышен. Тонус артериол и прекапилляров: повышен. Венозный отток : затруднен справа. Физиологическая асимметрия кровенаполнения; скажите пожалуйсто что это значит и на сколько серьезно? Как лечить? В нашей поликлиники невролог в отпуске и я им не доверяю по книге смотрят какой диагнос поставить и что выписать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам нужен терапевт, лечить АД
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Для начала - к терапевту, для коррекци артериальной гипертензии.