ВЛИЯНИЕ ПАРОТИТА НА ЭПИЛЕПСИЮ

№160718 влияние паротита на эпилепсию
Людмила Жен., 55 лет. Россия г.Сергач
Как может повлиять паротит на ребенка 4-х лет с диагнозом "лобная эпилепсия". Нужно ли и можно ли водить ребенка с детсад?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Может усилить проявления. В детский сад ребёнка можно водить при соответсвующей эпид обстановке и при остуствии риска прогрессирования заболевания.