ДИАГНОСТИКА НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№160951 Диагностика неврологических заболеваний
Ольга Жен., 25 лет. Росиия Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите, какой метод диагностики показан при периодическом возникновении головных болей, давящих болей в глазных яблоках? Что необходимо пройти, чтобы узнать все ли в порядке?
И еще вопрос, на протяжении уже года меня беспокоит легкое подергивание на левой части лица, иногда меньше, иногда больше. Что это может быть? И как от этого избавиться?
Спасибо!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Обратится к неврологу, или в лабораторию проблем головной боли. При наличии направления, полиса ОМС Свердловской области консльтация может быть бесплатной - запись по тел. (343)240-12-55, ГКБ № 40,нейрохирургический корпус.

При отсуствии вышеуказанных документов можно консультацию получить в Клиническом институте Мозга, в данном случае консультация зав. лаборатории проблем головной боли будет платная. Запись, справки по тел. (343)380-3-380.