ПОЯСНИЧНО-КРЕСТОВЫЙ ОТДЕЛ

№161896 пояснично-крестовый отдел
Сергей Муж., 42 лет. Россия Зеленогорск
Заключение после МРТ: МР картина дегеративно-дистрофических изменений пояснично-крестового отдела позвоночника. Протрузия диска Тh12-L1. Спондилоартроз.
Рашифруйте пожалуйста что это значит, и как дальше лечиться
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Признаки остеоходроза позвоночника, лечение проводится у невролога с очным осмотром пациента и снимков.