ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Бессонница с болями в животе
БЕССОННИЦА С БОЛЯМИ В ЖИВОТЕ
Женя Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2009 12:26
Здравствуйте,доктор.Опишу Вам суть моей проблемы: в ночь с 1 на 2 сентября,когда ложился спать,почувствовал тупую боль в животе.Боль не прекращалась несколько минут и была рассредоточена по всему животу хаотично.Скорую решил не вызывать - сходил и выпил Но-шпы.Со временем боль не утихла.Попробовал уснуть.В процессе засыпания боль разбудила с новой силой,вдобавок меня всего начало трясти.В общем,уснуть не помог даже Корвалол...Не спал уже две ночи,живот побаливает время от времени,легкие судороги тоже имеются...К врачу пойду на днях.Хотел спросить Ваше мнение - что это может быть? Просто у меня есть гастрит, но он обычно так себя не ведет. Это может быть симптомами невроза? Просто такое у меня уже было этой весной и длилось дня три-четыре... п.с. мне 20 лет. С Уважением, Ваш пациент :)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

