НЕВРОЗ
№16396 Невроз
Евгений Муж., 18 лет. Украина Черкассы
20.12.2007 00:54
добрый день. у меня вопрос-- 2 года назад у меня был фронтит. Через 2 недели началось головокружение, головные боли, потливость и т.д, которые мучают и до сих пор но наблюдается некоторая регрессия. Я сделал множество анализов, МРТ, ничего не нашли но предположили что арахноидит. но симптомы арахноидита не похожи на те что у меня да и снимки ничего не показали. у меня появилось странное онемение вдоль головы и чувство одетой шапки на голове. Кроме этого стрии на бедрах. Вопрос: с чем может быть связано онемение на голове, может ли это быть просто невроз,а если арахноидит, то почему спустя 2 года МРТ ничего не показывает(внутричерепную гипертензию)

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если объективные методы не показывают патологию-радуйтесь,причина в (-)эмоциях, переживаниях, с которыми надо справиться немедикаментозным путем.
Время создания: 20 Декабря 2007 09:04