ПЕРЕКОСИЛО ЛИЦО У 15-ТИЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ

№164415 Перекосило лицо у 15-тилетней дочери
lena Жен., 44 лет. Belarus Grodno
Вчера с утра перекосило лицо у 15-тилетней дочери. Не сильно. Небольшая ассиметрия, изменение чувствительности. Сегодня то же самое. Что делать, куда бежать, чем помочь самостоятельно (чтобы не упустить время)? Сегодня суббота, врачи не принимают...
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Лена!

Для начала пройдите обследование у невропатолога и выполните МРТ головного мозга для исключения какой-либо тяжелой патологии (например опухоли головного мозга).