ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ БОЛЬШОГО БЕРЦОВОГО НЕРВА. ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ НА НОГЕ.

№168130 Послеоперационное повреждение большого берцового нерва. Отсутствие чувствительности на ноге.
Елена Жен., 17 лет. Россия Белгород
У моей подруги была операция по удалению гегромы на правом голеностопном суставе. После операции был поврежден большой берцовый нерв. В данный момент полностью отсутствует чувствительность на правой стопе. Что Вы посоветуете для того, чтобы восстановить чувствительность на ноге?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте электромиографию для оценки степени повреждения нерва. После этого моэжно будет делать прогнозы в отношении восстановления.