РАСШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ
№172497 Расшифруйте диагноз
Константин Муж., 31 лет. Россия Воронеж
28.09.2009 21:03
МР картина внутренней асимметричной гидроцефалии лёгкой степени. Незначительно выраженные изменения. Участок структурных изменений в правой гемисфере мозжечка. что это значит, в доступной форме?
Спасибо!

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Константин!
По описанию трудно ответить, надо знать жалобы, симптомы, видеть картинку МРТ
Время создания: 28 Сентября 2009 22:00
Артур. Консультант-невролог
Вопрос сложный и без подробных описаний жалоб и консультаций других врачей говорить о чем-то сложно.
Время создания: 22 Октября 2009 13:08