ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА, ОТСУТСТВУЕТ ОДИН ДИСК(РАССЫПАЛСЯ)

№173610 Позвоночная грыжа, отсутствует один диск(рассыпался)
андрей Муж., 30 лет. беларусь Жлобин
Доброго времени суток. У меня больная мама никто не может помочь.
1) 56 лет.
2) сахарный диабет 1 степени, ангиопластика, стентирование ПМЖВ ЛКА и ПКА, ОВЛКА, прогрессируущая стенокардия, ИБС, атеросклеротический скардиосклероз.
3,4) боли в тазовых костях и в тазобедренных суставах, переходящие на боль в ногах. выраженный стойкий болевой синдром
5) Вертебрагенный остеохонроз, деформирующий спондилёз, деформирующий остиоартроз, протрузия МПД, L3-L4 L4-L5 L5-L6 L6-S1, узкий позвоночный канал, люмвалгия, выраженный стойкий болевой синдром, диабетическая полинейропатия нижних конечностей, смешенная форма.
По данным томографии-выраженный скалеоз вправа с наличием компенсаторов выраженных костных разростаний.
6,7) прорходила лечение, но результаты отсутствуют. на сегодняшний день колят наркотики.
8) Что можно сделать? Куда лучше обратится?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Если Вас не затруднит, отсканируйте имеющиеся заключения докторов и результаты обследований и пришлите мне на почту. Соберемся с докторами и вместе посмотрим.

Когда будете писать на почту, скопируйте туда и это письмо. Спасибо.
С уважением, Евгения
Консультативная и организационная помощь, своевременная информационная поддержка
ОАО "Медицина" г.Москва