ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / У моей дочки 21 год по ночам раз в неделю отнимаются на некоторое время нога
У МОЕЙ ДОЧКИ 21 ГОД ПО НОЧАМ РАЗ В НЕДЕЛЮ ОТНИМАЮТСЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НОГА
Елена Валентиновна Жен., 21 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
05.10.2009 09:36
Уважаемый Андрей Александрович, подскажите, пожалуйста, что делать, к какому врачу идти?!Последнии 6 месяцев у моей дочки 21 год по ночам раз в неделю отнимаются на некоторое время то одна нога, то другая.Иногда, если она неудобно положит руку под подушку-отнимается на некоторое время рука. Мы не очень хорошо понимаем, к какому врачу нам необходимо обратиться и какие исследования надо делать.Жалко девочку.Только начинает жить и уже проблемы со здоровьем.Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


