ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№175410 Головная боль
Виктор Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день подскажите пожалуйста вот на протяжении уже более 2-х недель мучает постоянная головная боль. Преимущественно начинается ближе к 16 00. Юоль сопровождается подташниванием, голит левая часть лица. Во время приступа ощущение нехватки воздуха и просто сильно хочется спать.
Пенталгин не помогает, спазмалгон не помогает, заметил что цитрамон помогает.
Что это может быть.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я Вам рекомендую пройти КТ головного мозга.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Не понял. Вы говорите о приступе, т.е. головная боль имеет приступообразный характер (начинается, быстро развивает максимум и проходит), или нет. И, кроме того, что значит ощущение нехватки воздуха: трудно вздохнуть или сколько не вдыхаешь, а воздуха немного не хватает, поэтому приходится дышать чаще и глубже?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Не вылечитесь по месту жительства (обезболивание таблетками нельзя считать стратегическим лечением), обращайтесь к нам, поможем.

Важно: в Вашем городе ветрено. Не подставляйте голую голову и шею под ветер.