АДЕНОМА ГИПОФИЗА - СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕР РЕЧИ

№176932 Аденома гипофиза - сильные головные боли и частичная потер речи
Евгений Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Добрый день.
Пол: женский
Возраст 55 лет.
Симптомы:
Несколько дней назад возникли сильные боли в голове у пациента (возраст 55 лет) и наблюдается частичная потеря речи. Принимает препарат Сандастатин-Лар. Болезнь прогрессирует.
Диагноз аденома гипофиза поставлен давно.

В нашем городе (Челябинске) врачи в лечении отказывают.

Эффекта оп применения препарата Сандастатин-Лар не наблюдаетс

Подскажите, как можно помочь человек?
Возможно ли получить какую-либо помощь в Москве или каком-либо другом регионе(городе)?
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Этот вопрос переадресуйте нейрохирургам, они этими патологиями занимаются.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемый Евгений!

Если такое возможно, отсканируйте, пожалуйста, результаты исследований и пришлите мне на почту.

Приложите к письму Ваш вопрос из форума.
Посмотрим с докторами и посоветуемся.

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения