СИМПТОМ БАС

№180452 Симптом БАС
Василий Муж., 51 лет. Россия Челябинск
www.nevrologia@ukr.net-Римма Валентиновна Динман-Лашко \лечение БАС\ в данном случае . Как вы к этому относитесь это для вас жизни и ........ Так как про лечение мы принципе знаем что его ..... Жду вашего ответа
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
У меня эта ссылка не срабатывает.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Римма Валентиновна Динман-Лашко является известным интернет - шарлатаном, которую выгнали из большинства форумов медицинской тематики. Так что не рекумендую туда соваться, если не хотите остаться без денег и здоровья.