ГОЛОВНАЯ БОЛЬ(ПРАВАЯ ЧАСТЬ), ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№180913 Головная боль(правая часть), онемение левой руки
Лариса Жен., 42 лет. Москва
2 года назад скорая увезла меня в больницу с работы с сильной головной болью в правой области лба. Появление боли сопровождалось онемением левой руки, нечеткое зрение. Затем онемение прошло, головная боль усилилась, и сняли ее только уколом в ягодицу. Не помню название лекарства, но боль очень долго не проходила...
В больнице доктор поставил диагноз - мигрень. Сказал меньше есть сыра и пить красного вина.
Вчера все повторилось, только голова меньше болела, вечером чувствовала себя отлично. ..Но сегодня утром я проснулась с сильной болью как в прошлый раз. Помог кетанов довольно быстро. Осталась только легкая слабость. Никакого лечения не проводилось, не было от докора рекомендаций.
Подскажите, чем можно укрепить сосуды (если дело в сосудах конечно???)

P.S. Головными болями страдаю редко... если не хочется терпеть, пью цитромон и все проходит...
Давление обычно 120 х 85
Стрессы в моей жизни крайне редки!
Спасибо за Ваш ответ!
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Странно для мигрени. Обычно такого рода препраты мало эффективны, хотя клинически чем-то похожа. Для начало надо уточнить диагноз у невролога, а потом назначать лечение. Сосуды укреплять ненадо - таких препаратов нет. И сделайте МРТ головного мозга чтобы исключить любую другую патологию головного мозга, все равно любой невролог Вам рекомендует МРТ головного мозга.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Обследование: МРТ, реоэнцефалография.
Лечение: мы предлагаем без медикаментов - курс Комплексной Системной терапии, 10 рабочих дней.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения