ПРОБЛЕММА У МУЖА

№181801 Проблемма у мужа
Ирина Жен., 24 лет. Моска
Добрый день,моему мужу 33 года последнеее время его беспокоят неприятные ощущения в голове,как онимение голов,по его словам у него там как буд то ежики бегают.причем это не проходит не днем ни ночью.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я бы рекомендовал Вам КТ головного мозга и консультацию невролога.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Консультация невролога и МРТ головного мозга. СНАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА!!!