ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ?

№185603 Помогите понять что со мной?
Наталия Жен., 25 лет. Россия Москва
Два года назад я болела ОРВИ и была 10 дней на больничном, когда я вышла на работу у меня постоянно кружилась голова и перед глазами всё плыло во время хотьбы, я говорила об этом терапевту в полеклинике, но она сказала что это ВСД и она не имеет права меня держать на больничном. Через пару дней на работе мне стало плохо, у меня потемнело в глахах, , я чуть не потеряла сознание, АД было 140 на 100 и пульс 110, и появилась боль в груди, после чего я легла в ГКБ на обследование, делали узи внутренних органов, рентген, анализы брали, кардиограмму делали, ничего не нашли, тоже сказали что ВСД и выписали домой.
Но моё состояние меня не устраивает по сей день:
У меня переодичести возникали подобные состояния.
Меня часто беспокоют боли в грудной клетке, в центе груди и вдоль рёбер, при движении тела утихает или усиливается, боль была настолько резкой и сильной, что я вздохнуть не могла, я ходила на массаж к монуальному терапевту,он сказал что межрёберная невролгия. После курса массажа боль не прошла, но стала тише и мягче.
А недавно я шла прогулочным шагом на улице и у меня сново закружилась голова, ноги стали как ватные, в глазах потемнело, дома померила давление, оно было 120 на 80, и последующую неделю голова продолжала кружиться была слабость,давящая головная боль в затылке почти каждый день, помогает анальгин, и ощущение как-будто голова сдавлена,иногда бывает ощущение что тяжело дышать ( будто немного сдавленно горло), и ещё у меня бывает ощущение кама в горле, и ощущение заложенности в ушах ( была у ЛОРа, всё нормально) и в носу. Сейчас голова не кружится, но тяжёлая какая-то, и ощущение заложенности осталось.
У меня иногда бывает повышенное давление в среднем 130 на 90 , но не сказала бы что часто.
Я плохо переношу душные помещения и тёплые ванны!
У меня из-за этого состояние часто нет настроение, и мне кажется что некоторые симптомы связанны именно с моим эмоциональным состоянием! Я права? Если честно, я наверно почти отчаялась(((!
Я не знаю к кому мне обратиться, какие ещё пройти обследования?
Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать? Из-за этого состояния я перестала быть активным человеком как раньше! Сижу дома постоянно! Заранее спасибо!!!!!! Очень жду ответа((((!!!
Прямая специальность
Кудрявцев Игорь Юрьевич. н
н
В Вашем случае наобходим ряд обследований, который можно пройти у нас. Позвоните в понедельник после 10 часов.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы в таких случаях проводим Системную диагностику, определяем причину нарушений. Затем устраняем её с помощью Комплексной Системной терапии.