ЗДРАСТВУЙТЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№18761 Здраствуйте нужна ваша помощь
Андрей Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здраствуйте я очень нервый пропишите мне какие нибудь травы от нерв спасибо жду ответа
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Валериана,пустырник,шишки хмеля
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Мята, мелисса. Настойика или капсулы Ново- Пассит, Персен- форте, деприм, гелариум. Но лучше проконсультирваться у невролога в реальном времени.