СВЕЛО ОДНУ СТОРОНУ РТА

№191448 свело одну сторону рта
инна клярская Жен., 29 лет. украина Измаил 68600
после большой соры с мужем, (во время нее он нажал мне пальцем сильно сбоку внизу под подбородком), у меня болит под подборотком и немного онемела одна сторона рта, когда улыбаюсь, поврежденая сторона не открывается как раньше , когда широко открываю рот одна половина рта полностью открыта а вторая полузакрыта, скажите пожалуйста , что это, прошло уже три дня а улучшений нет, получается что у меня кривая улыбка, пройдет ли это и что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно к невропатологу. Это может быть парез лицевого нерва.