КАК ЛЕЧИТЬ?

№19316 как лечить?
инга Жен., 33 лет. Россия Пермь
После перелома правой ноги на следующий день появилось чувство онемения на бедре левой ноги и это длиться уже пол года,что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К врачу на консультацию.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инга!

Возможно пострадал нерв. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Хамомилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс 6 - по 7 гранул на ночь до улучшения. Если нужно, то силу лекарства можно увеличить.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратиться к неврологу, травматологу, пройти обследование.