ВЕКО(ОПУЩЕНИЕ)

№199385 веко(опущение)
Дина Жен., 23 лет. Архангельск
Здравствуйте!Дело в том, что уже год у меня опущено левое веко и незначительно левая часть лица, чувствуются боли и давление над левым глазом.Не могли бы вы прокомментировать ситуацию с учетом данных результатов:
Реоэнцефалограмма(20.11.2008):
Правое FM отведение(бассейн сонной артерии):
-пульсовое кровенаполнение в норме
-тонус артерий крупного калибра умеренно снижен(СБКН>верхней границы на 22.7%)
-тонус артерий среднего и мелкого калибра в норме
-эластические свойства артерий в норме
-венозный отток незначительно затруднен(ВО>верхней границы на 30.0%)
Левое FM отведение(бассейн сонной артерии):
-пульсовое кровенаполнение в норме
-тонус артерий крупного калибра незначительно снижен(СБКН>верхней границы на 7.3%)
-тонус артерий среднего и мелкого калибра значительно повышен(СМКНверхней границы на 56.9%)
-венозный отток значительно затруднен(ВО>верхней границы на 101.2%)
Правое ОМ отведение(бассейн позвоночных артерий):
-пульсовое кровенаполнение в норме
-тонус артерий крупного калибра умеренно снижен(СБКН>верхней границы на 36.3%)
-тонус артерий среднего и мелкого калибра умеренно повышен(СМКНверхней границы на 34.4%)
-венозный отток незначительно затруднен (ВО>верхней границы на 38.2%)
Левое ОМ отведение (бассейн позвоночных артерий):
-пульсовое кровенаполнение в норме
-тонус артерий крупного калибра незначительно снижен (СБКН >верхней границы на 13.4%)
-тонус артерий среднего и мелкого калибра в норме
-эластические свойства артерий в норме
-венозный отток значительно затруднен(ВО>верхней границы на 88.1%)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
выполните МРТ головного мозга с сосудистой программой.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Много времени прошло от начала заболевания, но вероятность восстановления лица есть.
В любом случае надо восстанавливать состояние кровообращения.

Мы это делаем так:
Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения