НЕРВНЫЕ ПОДЕРГИВАНИЯ И ПЕРЕПАДЫ ТЕМПЕРАТУРЫ ВО ВРЕМЯ 2 МЕС.БЕРЕМЕННОСТИ

№20181 нервные подергивания и перепады температуры во время 2 мес.беременности
Ирина Жен., 27 лет. РФ Москва
Здравствуйте, мне 27 лет, беременность 2 мес.;
не понимаю что со мной происходит, ранее такого не наблюдалось-
1. Я замечаю, что постоянно нервно подёргиваю, постукиваю или покачиваю именно правой ногой когда лежу или сижу . Моего мужа это уже пугает. Моральное состояние спокойное, не нервничаю, переживаний нет.
2. А когда ложусь в кровать, каждый раз меня начинает колотить от холода, приходится натягивать пару одеял и теплую одежду, но через 1-2 часа все проходит (но это наверно результаты В-С дистонии?)
Что порекомендуете в сложившейся ситуации?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43