НАЧИНАЕТ ТРЯСТИ

№203526 начинает трясти
Нина Жен., 19 лет. финляндия иматра
здравствуйте! мне 19. даже и не думала,что у меня возникнуть такие проблемы..так получается, что я много переживаю. в следствии чего , заметила что как только начинаю нервничать, то меня сразу начинает трясти. изнутри. при чем достаточно долго. сначала не обращала внимания, думала что просто мерзну. но у меня и руки начинают трястись так, что печатать невозможно совершенно. еще и сплю плохо..раньше такого не наблюдалось . что бы вы посоветовали предпринять в этой ситуации?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Сходит на консультацию к неврологу, он выпишет хорошие антидепрессанты и все пройдет.