СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№209222 скажите пожалуйста
екатерина Жен., 24 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте у меня 7 неделя беременности и еще у меня вегето сасудистая дистания я пью таблетки финлипсин ретард 400. врач сказал пить их не прекращать скажите пожалуйста а можна ли при беременности их пить. больше не какие лекарства я не пью спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина. ВСД не лечится финлепсином!