ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

№213482 Головокружение и изменение давления
Ромео Жен., 45 лет. Украина Белая Церковь
Чем лечиться и к кому обращаться.как жить.постоянно головная боль и сильное головокружение,помрачнение.как-бы уходит земля из-под ног, особенно при ходьбе,пройдя 50-100м начинаю задыхаться,давление скачет ,утром 115/80 а на вечер может быть 150/100,в течении дня меняется. Два раза на год ложусь в стационар и никакого результата. Трудоспособность ноль.Слабость. При наклонении голова кружится делается плохо. Диагноз -Дисциркуляторная енцефалопатия 2ст.вестибокоординат.нарушение.Остеохондр.шейного хребта.Принимаю Бисопролол.5
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ромео, а вы выполняли исследования шейного отдела позвоночника?