ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сильные и частые головные боли
СИЛЬНЫЕ И ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
виктория Жен., 28 лет. россия Чита
Зарегистрированный пользователь
26.01.2010 18:28
головные боли мучают уже на протяжении двух или трех месяцев почти каждый день.иногда боли не замечаю,хотя она есть. Боль нарастающая:от слабой до сильно и наоборот. Сначала в затылке, потом в области «макушки», затем в висках.В висках обычно давящая, но бывает и пульсирущая («долбящая»). Пью «Ибуклин»,помогает,но ненадолго.Эта боль пугает. Долгое время находилась в странном состоянии,которое сама назвала «депрессией» - мой диагноз (раздражение, агрессия, постоянное желание плакать, чувство одиночества и ненужности,хотя рядом муж и годовалая дочь).Сейчас из этого состояния пытаюсь себя вытащить, но головные боли вгоняют в страх: а вдруг что-то серьезное? Что делать? К какому специалисту для начала обратиться? какие процедуры для обследования? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

