ОЛИГОАСТРОЦИТОМА

№230472 олигоастроцитома
Лошкарева Наталья Ефимовна Жен., 43 лет. Россия Пермь
Спасибо, Андрей Ростиславович. Я прочитал ваши статьи об опухоли головного мозга, и не могу понять «олигоастроцитома» это злокачественный вид опухоли или нет? И можно ли получить результат кистологии и пункции на руки. Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это доброкачественная опухоль. Результат гистологии (сами стекла) вы можете получить на руки по запросу (для этого Вы должны приехать), только не понятно, зачем он вам... Если вы говорите о результатах поясничной пункции, то тем более не ясно, зачем вам это.