ЖИВОТ ШУМИТ

№235183 живот шумит
Roma Муж., 22 лет. Россия Казань
Доктор, у меня часто живот шумит особенно по ночам, очень сильно шумит может ли быть это от невроза?
3 месяца назад сильный стресс пережил после этого началось похудел на 2 кг...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.