ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ БОЛЬ В НОГАХ?

№236440 подскажите чем лечить боль в ногах?
Петя Муж., 48 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте! Я перенес полтора года назад операцию на печени (удаление злокачественной опухоли). После операции прошел полный курс химиотерапии, но после химиотерапии меня начали беспокоить ноги.
Точнее это якобы жжение стоп, вроде бы стопы горят или пекут.
Подскажите пожалуйста что это может быть (пожизненное последствие от химии?? или это –что-то другое). А также подскажите возможность лечения?
(медикаменты?)
Холодные, теплые ванночки для ног; подушка во время сна под ноги не помогает, боль в ногах ощущается круглосуточно).
Большое спасибо за любую помощь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Это может быть проявлением основного заболевания.