ПРИСТУПЫ

№237691 приступы
Любовь Жен., 32 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,вот уже 2 месяца меня мучают приступы волнения,нехватки воздуха,повышенное давление,немеют конечности,головокружение.невропатолог прописал:фенибут,билобил и кортексин-ни каких улучшений,каждую ночь просыпаюсь от того что мне кажится,что сердце останавливается.Несколько раз вызывали скорую,ставили:магнезию и давали таблетку финазипам-помогало на неделю.Правильное ли мне назначено лечение и могу ли я избавится от этих приступов?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратиесь на прием к специалисту. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + психотерапия. Это сочетание наболее эффективно! Ориентируйтесь на это при выборе врача!