ЛОПНУЛИ ВИНТЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, НИЖНИЙ ПАРАПАРЕЗ

№239074 Лопнули винты после операции, Нижний парапарез
Жанна Жен., 41 лет. Россия Кирово-Чепецк
Мне дважды делали операцию на позвоночнике 1-й раз в январе 2007года:диагноз - Поясничный острохондроз. Срединная грыжа межпозвоночного диска L4-L5. Нестабильность на уровне L4-L5 позвоночного двигательного сегмента. Синдром полирадикулоишемии элементов конского хвоста. Нижний парапарез. Было сделано удаление серединной грыжи диска L4-L5. PLIF L4-L5 пористыми имплантантами из никелида титана и остетеоиндуктором Chronos. Транспедикулярная фиксация позвоночника L4-L5 конструкциями фирмы Stryker. В феврале 2009 года лопнул винт с левой стороны и проведена повторная операция 21.04.2009 года. Диагноз поясничный острохондроз. Состояние послеоператиного лечения. Деструкция транспедикулярного винта L5 с лева. Стойкая люмбоишелгия. Проведена ревизия с перемонтажем системы транспендикулярной фиксации L4-L5, введение дополнительных винтов в S1 позвонков. 16.02.2010года после ренгеновского снимка обнаружилась новая поломка винта L4-L5 - S1 (нижний левый винт сломан). Посоветуйте пожалуйста что мне теперь делать? У меня начался сильный болевой синдром, к своим нейрохирургам в больницу я ложиться боюсь, так как после двух предыдущих операций в положительном результате я не уверена! Можно ли мне помочь в данной ситуации? О Вашей клинеке есть много положительных отзывов от моих знакомых.Заранее благодарна, надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности лечения в нашем центре необходимо предоставить снимки МРТ и еще раз описать свою историю Снимки присылайте на мой e-mail.