ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№245929 Онемение левой руки
Елена Жен., 30 лет. Беларусь Мозырь
Здравствуйте! Какие-либо тяжёлые болезни я не переносила. Только в последнее время я стала себя очень плохо чувствовать. У меня очень часто немеет, отекает и слегка синеет левая рука. Я перестаю её практически чувствовать на 2-3 часа. В этот момент мне тяжело дышать, я как бы задыхаюсь и на пару минут могу отключиться. Прихожу в себя очень долго и ощущаю постоянное покалывание и боль в области сердца. Скажите пожалуйста, что бы это могло быть?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
НЕобходимо исключить паравертебральню опухоль (окло позвоночника) на шейно- грудном уровне. Пройдите МРТ.