ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№492134 онемение левой руки
Валентина Жен., 64 лет. оренбург
Периодически немеет левая рука. Онемение ощущаю в основном от плеча до локтя. У меня шейный остеохондроз, унко-вертебральный артроз справа, нестабильность шестого позвонка, синдром вертебрально-базилярной недостаточности, есть проблемы с сердцем. Подскажите, пожалуйста, как определить причины онемения?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вы причины перечислили в своем обращении. Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и поскорее!