ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Внутре черепное давление
ВНУТРЕ ЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
Анастасия Жен., 24 лет. россия челябинск
Зарегистрированный пользователь
22.03.2010 08:21
Здравствуйте!Моей сестренке год и пять месецев нам поставили диагноз веутречерепное давление:и назначили вот такое лечение:Диакарб 1/4утром+++ - месяц,Астрокам по такой же схеме 1/4 3 раза в день ,Кавинтон 1/4 2 раза в день,МагнийВ6.Насколько знаю Диакарб очень быстро выводит кальций из организма?Подскажите пожайлуста о этой болезни и не опасно ли для такого маленького ребенка столь серьезное лекарство.За рание Большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



