КАК ЛЕЧИТЬ?

№250850 как лечить?
Людмила Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
На серии МР томограмм шейного отдела позвоночника лордоз выпрямлен. Визуализируются дорзальные грыжи дисков С4-5 до 4 мм с компрессией нервных корешков и передней камеры дурального мешка, С5-6 до 4 мм с компрессией передней камеры дурального мешка и нервных корешков. На уровне грыж дисков отмечается нарушение динамики ликвора. Спинной мозг не изменен. В остальном без особенностей.
Подскажите пожалуйста как это всё лечиться и очень это опасно для жизни и здоровья?
Что такое нарушение динамики ликвора?
Заранее Спасибо!!!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Предположительно консервативное лечение, подробно можно ответить при очной консультации.