ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / грыжи пояснично кресцового отдела !
ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНО КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА !
Елена Жен., 32 лет. Россия Мирный
Зарегистрированный пользователь
30.03.2010 22:21
Здравствуйте Елена 31 год 15 02 2010 поставлен диагноз на М Р Т три протрузии две грыжи 0.3мм 0.7мм и грыжа Шморля на больничном с 27.01.2010 уже 66дней проводили лечение эпидуральными блокадами сначало стало легче но по возвращению домой боль снова появилась даже при ношении корсета при ходьбе болит поясница и опять начала болеть левая нога .Было назначено лечение:мовалис 0.015 мазь Хондроксит Что делать в этой сетуации?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

