ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ

№25622 гипервозбудимость
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Сыну 1,5 года. С рождения - ВЧД, повышенная пульсация сосудов головного мозга, киста 1-2 мм. В 1,5 пропили Фенибут и Стугерон: 3 недели 3 раза в день каждый. Улучшений нет.Сейчас ребенок очень беспокойный, ночами во сне плачет, кричит, разговаривает, всех новых людей и помещений боится. Сегодня узнала, что если уж принимать Фенибут, то постепенно начинать и бросать, а если резко прекратить, то ребенок навсегда будет гипервозбудим.
1. -- Скажите, нужно ли было принимать подобное лечение, насколько теперь это скажется, как успокоить сына?
2. -- Еще он ОЧЕНЬ много ( в день по 2-3 раза) с 6 мес до года и 2 мес со всего маху падал назад затылком( головой),сильно плакал, сидеть уверенно начал только в 10 мес, пошел в 1,2 года, постоянно заходит в дверные косяки,
-- может ли это сказываться киста на мозжечке?
3. -- При данных показателях делать прививки все-таки следует??( реакция на ВСе прививки ОЧЕНЬ бурная: не плачь, а дикий крик по 10 дней) Часто болит голова, Ложится на все и везде
4. --Правда, что повышенная возбудимость – результат стресса во время беременности. Стресса не помню, но я очень эмоциональный человек, обидчива, часто плачу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во-первых-никаких прививок.Во-вторых -аппарат Минитаг в сочетании с Ментал Комфорт-подробности на сайте -www.lido-zel.ru В-третьих-работайте над собой.Вы до 7 лет полностью влияете своим биополем (эмоциональным состоянием) на ребенка.