КРИПТОГЕННАЯ ЛОБНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№257079 Криптогенная лобная эпилепсия
Анна Жен., 25 лет. сортавала
Рожают ли с диагнозом-КРИПТОГЕННАЯ ЛОБНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ?У меня уже есть дочь 5лет,но хочется второго ребенка.Диагноз поставили после родов.Принимаю Депакин Хроно.Излечимо ли эта болезнь в таком возрасте.С диагнозом не сомневаюсь,т.к проходила не однократное обследование в воен.мед.академии.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Беременность и роды возможны.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам можно беременнеть и рожать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Противопоказаний для беременности и родов нет.