ВСД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ.

№258761 Всд по гипертоническому типу.
Юлия Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня уже больше месяца давление не приходит в норму. С утра 120/80, потом повышается до 130/90 и до вечера не понижается, а бывает, что вечером становится еще хуже, два раза до 160/100 поднималось. Рабочее для меня 120/70. Все необходимые анализы делала (Узи щитовидки, почек, сердца, гармоны щитовидки, липидограмма, ЭхоЭГ), ни каких отклонений не выявлено. Доплерограмма показала нарушение венозного оттока в мозг. Лечусь у мануального терапевта, но не помогает. Что посоветуйте и скажите, пожалуйста, насколько это опасно?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Юлия, какие ещё есть симптомы и как изменилось состояние за последний месяц.