КУДА ОБРАТИТЬСЧЯ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

№259434 Куда обратитьсчя за консультацией
Наталия Жен., 50 лет. Россия Москва
При МРТ, по поводу птери созная, было обнаружено: в левой височной доле глиоз размерами 21х11х15 мм

Посоветуйте куда обратиться за консультацией и лечением
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ, на предмет эпиактивности и проконсультируйтесь у эпилептолога.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам необходима консультация эпилептолога.