ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ УЧАСТКОВ ТЕЛА.

№26038 Потеря чувствительности участков тела.
Игорь Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. У меня лет 5 назад потерял чувствительность участок кожи на передней поверхности левого бедра, чуть выше колена. Этот участкок кожи стал определяться визуально красными "мурашками", при понижении или повышении (в бане) температуры воздуха. Невропатолого тогда сказал, что это поледствия стресса (развод был) и все должно пройти со временем. Не прошло. Потом стали появляться судороги конечностей, причем со временем я уже определил некоторые способы, как я сам могу вызвать судорогу, например стоит потянуть носок правой ступни к себе и всю ногу сводит. Недавно, стала уменьшаться чувствительность верхней челюсти в районе десен справа, словно мне вкололи новокаин, а действие его все не проходит. Стал просыпаться и замечать, что все мышцы в сильном тонусе, напряжены, словно ток проходит сквозь них. Невропатолог в поликлинике ничего толком сказать не может, говорит нужно ждать "других проявлений" для постановки диагноза. Но мне, как Вы понимаете, и этих проявлений достаточно. Очень жду хоть какого-то совета, стало трудно и работать и отдыхать. Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Игорь! Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43
Очень может быть что на почве стресса происходят спазмы сосоудов мозга,которые приводят к выпадению чувствительности разных участков тела.Это не есть хорошо.Надо выяснять и принимать меры.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна очная консультация невролога