ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Результаты МРТ головного мозга
РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Ирина Евгеньевна Жен., 58 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
15.04.2010 23:09
Здравствуйте, уважаемый Андрей Ростиславович! Сегодня сделала МРТ головного мозга. В описании указано: Супраселлярная цистерна пролабирует в полость гипофизарной ямки. Скажите, пожалуйста, что это означает? Это заболевание, если да, то лечится ли оно или можно жить, не обращая на это внимания? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


